
| РАЗМЕР | 21 G (0,8 мм) |
| ДЛИНА ИГЛЫ | 19мм |
| ДЛИНА ПРОБИРОК | 178мм |
| С АДАПТЕРОМ ЛЮЕРА | да |
| ЦВЕТ | зеленый |
| КОЛИЧЕСТВО В УП/КОРОБКЕ, ШТ | 50/200 |
Blood Collection Set
Система для забора крови BD Vacutainer® Push Button
Blood Collection Set с активацией в вене обеспечивает защиту
от уколов иглой за долю секунды.
• Признак успешной венепункции:
После успешного проникновения в вену кровь немедленно
поступает в смотровую камеру.
• Универсальный:
Для взятия образцов крови и для кратковременных инфузий
до 2 часов.
• Возможна активация одной рукой:
Активация предохранительного механизма одной рукой
позволяет сосредоточить больше внимания на пациенте и месте
венепункции.
• Защита от уколов иглой:
При нажатии кнопки игла извлекается прямо из вены.
и навсегда исчезает в корпусе набора для забора крови.
Это обеспечивает чрезвычайно высокий уровень защиты
Ключевые особенности наших товаров
Качество товаров
Наши товары обладают свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в их качестве.
Значительный ассортимент
Более 900 наименований товаров. Наш значительный ассортимент позволит вам найти все необходимое в одном месте.
Доступные цены
Компания регламентирует ценовую политику своих товаров таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками и тенденциями на рынке, расширяем ассортимент, чтобы удовлетворить запросы наших покупателей.
Преимущества нашей компании
Помощь в выборе, консультации
Вежливое и лояльное обслуживание
Обладаем репутацией ответственного продавца
Персонально подходим к выполнению заказа
Различные способы оплаты покупок
Оперативная доставка службами логистики
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 178 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип зонда/катетера | Внутривенные катетеры |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Упаковка 50шт, коробка 200шт
- Нет в наличии
- Код: 367338
367338 Набор для взятия крови BD Vacutainer® Пуш Баттон, 0,8 х 19мм x 178мм, 21G x 3/4" х 7" (50шт)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (67) 332-39-39Юля
- +380 (95) 206-15-09Юля


