

| РАЗМЕР | 23 G (0,6 мм) |
| ДЛИНА ИГЛЫ | 19мм |
| ДЛИНА ПРОБИРОК | 178мм |
| С АДАПТЕРОМ ЛЮЕРА | да |
| ЦВЕТ | блакитний |
| КОЛИЧЕСТВО В УП/КОРОБКЕ, ШТ | 50/200 |
Системы для безопасного забора крови
Система забора крови BD Vacutainer® UltraTouch™ Push Button Blood Collection Sets с предварительно прикрепленным держателем
В этом безопасном наборе для забора крови держатель уже прикреплен, поэтому нет необходимости вручную собирать иглу и держатель. Этот готовый к использованию набор для забора крови отдельно упакован в стерильный блистер.
Эта стерильная закрытая система идеально подходит для отбора образцов крови во флаконы BD BACTEC™ Blood Culture Bottle со стендовым тестированием, что указывает на улучшенную скорость заполнения.
Ключевые особенности наших товаров
Качество товаров
Наши товары обладают свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в их качестве.
Значительный ассортимент
Более 900 наименований товаров. Наш значительный ассортимент позволит вам найти все необходимое в одном месте.
Доступные цены
Компания регламентирует ценовую политику своих товаров таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками и тенденциями на рынке, расширяем ассортимент, чтобы удовлетворить запросы наших покупателей.
Преимущества нашей компании
Помощь в выборе, консультации
Вежливое и лояльное обслуживание
Обладаем репутацией ответственного продавца
Персонально подходим к выполнению заказа
Различные способы оплаты покупок
Оперативная доставка службами логистики
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 178 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип зонда/катетера | Внутривенные катетеры |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Упаковка 50шт, коробка 200шт
- Нет в наличии
- Код: 367392
367392 Набор для взятия крови BD Vacutainer® UltraTouch™ Пуш Баттон с заточкой PentaPoint™, 0,6 х 19мм x 178мм
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (67) 332-39-39Юля
- +380 (95) 206-15-09Юля


