

Канюля внутривенная BD Neoflon Pro с технологией иглы BD Инстафлеш (Instaflash)
• Уникальная конструкция специально разработана для пациентов детского возраста и новорожденных
• Более короткие катетеры меньшего калибра для введения в более мелкие вены
• Привычный восторг и быстрое подтверждение входа в сосуд для повышения успешности венепункции
• Запатентованный материал катетера жестче вне тела, по сравнению с ФЭП (фторетиленпропилен), но размягчается до 70% в вене, снижая риск развития флебита и инфильтрации, продлевая время нахождения в вене без осложнений.
Размер – 26G 0.6 x 19 мм
Цвет – Синий
Гравитационная скорость (мл/мин) - 19
Упаковка - 50шт упаковка, 500шт коробка
Ключевые особенности наших товаров
Качество товаров
Наши товары обладают свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в их качестве.
Значительный ассортимент
Более 900 наименований товаров. Наш значительный ассортимент позволит вам найти все необходимое в одном месте.
Доступные цены
Компания регламентирует ценовую политику своих товаров таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками и тенденциями на рынке, расширяем ассортимент, чтобы удовлетворить запросы наших покупателей.
Преимущества нашей компании
Помощь в выборе, консультации
Вежливое и лояльное обслуживание
Обладаем репутацией ответственного продавца
Персонально подходим к выполнению заказа
Различные способы оплаты покупок
Оперативная доставка службами логистики
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 19 мм |
| Длина рабочей части | 19 мм |
| Диаметр | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Тип зонда/катетера | Внутривенные катетеры |
| Стерильные | Да |
- Цена: 50,72 ₴
- Под заказ
- Код: 391379
Отправка с 04 июня 2026391379 Внутривенная канюля BD Neoflon™ Pro 26 GA (ГА) 0.6 x 19 mm (мм)
50,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (67) 332-39-39Юля
- +380 (95) 206-15-09Юля


