

| РАЗМЕР | 23 G (0,6 мм) |
| ДЛИНА ИГЛЫ | 19мм |
| ДЛИНА ПРОБИРОК | 178мм |
| С АДАПТЕРОМ ЛЮЕРА | да |
| ЦВЕТ | голубой |
| КОЛИЧЕСТВО В УП/КОРОБКЕ, ШТ | 50/200 |
Система для забора крови BD Vacutainer® Safety Lok™ Blood Collection Set Система для забора венозной крови BD Vacutainer® Safety-Lok™ имеет полностью встроенный защитный экран. защищающий от уколов иглой после активации.
• Признак успешной венепункции: После успешного проникновения в вену в устройстве можно увидеть кровь.
• Универсальный: Для взятия образцов крови и для кратковременных инфузий до 2 часов.
• Возможна активация одной рукой: Активация предохранительного механизма одной рукой позволяет сосредоточить больше внимания на пациенте и месте венепункции.
• Защита от уколов иглой: После успешной венепункции интегрированный защитный экран надвигается на иглу, полностью закрывая ее, о чем свидетельствует слышимый щелчок.
Ключевые особенности наших товаров
Качество товаров
Наши товары обладают свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в их качестве.
Значительный ассортимент
Более 900 наименований товаров. Наш значительный ассортимент позволит вам найти все необходимое в одном месте.
Доступные цены
Компания регламентирует ценовую политику своих товаров таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками и тенденциями на рынке, расширяем ассортимент, чтобы удовлетворить запросы наших покупателей.
Преимущества нашей компании
Помощь в выборе, консультации
Вежливое и лояльное обслуживание
Обладаем репутацией ответственного продавца
Персонально подходим к выполнению заказа
Различные способы оплаты покупок
Оперативная доставка службами логистики
Как мы работаем?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BD |
| Страна производитель | Бельгия |
- Цена: 1 283,46 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Упаковка 50шт, коробка 200шт
- В наличии
- Код: 367284
367284 Система BD Vacutainer® для взятия крови с труднодоступных вен 23G, 178мм (50шт)
1 283,46 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (67) 332-39-39Юля
- +380 (95) 206-15-09Юля


